编号:1443317464    状态:已回复
[类别]投诉
标题:自私的人
提交时间:2015-09-27 到期时间:2015-10-18
近日 西陵区珍珠路29号樵湖岭小学旁的公共停车地,鄂EA2N65的车主私自安装地锁,影响公共利息请执法部门联系车主拆除。不然大家都效仿安全隐患大。谢谢
提问者:1**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,您反映的问题西陵中队已经于2015年10月8号上午对违规搭建的地锁进行了拆除。感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2015-10-08
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

 
自私的人
公用尾部文件