编号:1443273407    状态:已回复
[类别]投诉
标题:门禁换成银行卡
提交时间:2015-09-26 到期时间:2015-10-17
沙河平湖馨苑小区物业要求业主“自愿”办理一张工行乐居卡,办了此卡才能换门禁卡,如此自愿和强制有何区别,这个物业如此霸道!此事上了三峡晚报都解决不了,不知有关部门是没看过三峡晚报,还是物业公司霸道管不了!
提问者:**  
 
  西陵区夜明珠街办
您好!您所反映的问题,我们马上与社区进行联系,查实情况后,与物业进行协调!
 
回复时间:2015-09-28
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
门禁换成银行卡
公用尾部文件