编号:1441542593    状态:已回复
[类别]投诉
标题:b211公交什么情况?
提交时间:2015-09-06 到期时间:2015-09-24
这一段时间B211什么情况?我在常刘路出行主要坐b211,平时10到20分钟总能够坐上车,这段时间经常半天没一个车,昨天中午更是从12点等到1点,一个小时就这么干巴巴的望着,这么热的天,不知道公汽公司的领导中午在太阳下站一个小时有何感想,不知道你们站牌上写着间隔时间是10到15分钟是写给谁看的
提问者:坐**  
 
  市国资委
信件编号为1441542593的网民: 您好! 接到您的诉求后,公交集团高度重视,立即对您反映的情况进行了核查。经查,9月6日上午一直到中午从三三0到西陵一路、从港窑路到四0三等多处路段出现大面积路堵,从而导致B211路等多条公交线路受阻,由此带来的不便,深表歉意!敬请您谅解。 真诚欢迎您对我们的营运服务工作进行监督,若您对我们的工作不满意或对我们的营运服务工作有意见、建议,可随时拨打我们的公交服务热线“6855118”,我们将热忱服务,及时答复。
 
回复时间:2015-09-08
 
  来件人对市国资委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
b211公交什么情况?
公用尾部文件