编号:1440653599    状态:已回复
[类别]投诉
标题:铁路坝小学中午午休时间施工
提交时间:2015-08-27 到期时间:2015-09-18
铁路坝小学中午午休时间施工,声音很大,严重影响周围居民的午休,该施工的时候施工,该休息就应该休息,为什么要在别人休息的时候施工而影响周围居民呢,不是一天两天了,已经连续一个多月了
提问者:**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好, 中午施工不属于城监管辖范围,感谢您对我们工作的支持!
 
回复时间:2015-08-28
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
铁路坝小学中午午休时间施工
公用尾部文件