编号:1440214128    状态:已回复
[类别]投诉
标题:占用小区公共地方加工扰民
提交时间:2015-08-22 到期时间:2015-09-13
宝塔河六一阳光幼儿园对面大自然不锈钢占用公共地方加工扰民。反应给物业管不了,望政府职能部门取缔扰民加工。
提问者:排**  
 
  市公安局
您好,已反馈派出所。您如再遇此情,可拨打110.谢谢您的理解与支持。
 
回复时间:2015-09-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
占用小区公共地方加工扰民
公用尾部文件