编号:1438831971    状态:已回复
[类别]投诉
标题:BRT新铺人行道砖
提交时间:2015-08-06 到期时间:2015-08-28
时代天骄(苹果售后店门口)人行道砖毁坏严重,原来的止车墩也被破坏,目前刚建的人行道砖被破坏严重。
提问者:m**  
 
  市国资委
你好!此处人行道已经施工结束,由于人为破坏止车墩,在人行道上停放车辆导致人行道砖破损严重,已经与城管、交警部门联系解决管理和恢复问题。谢谢!
 
回复时间:2015-08-17
 
  来件人对市国资委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
BRT新铺人行道砖
公用尾部文件