编号:1436271807    状态:已回复
[类别]投诉
标题:制止行骗
提交时间:2015-07-07 到期时间:2015-07-29
一伙打着健康报读者站而实为销售价格翻番雪灵芝营养液的人,正在葛洲坝平湖大酒店三楼向上百老人诜脑,诱购.望能引起相关部门关注,别让老人们糊里糊涂上当受骗
提问者:锦**  
 
  西陵区市场监管局
您好!您反映的问题西陵工商分局葛洲坝工商所已两次派出执法人员,到投诉地点进行检查,未发现销售雪灵营养液的情况,工商所执法人员已通知平湖大酒店有此情况时迅速向工商所反映。您如发现此情况请直接拨打葛洲坝工商所6850551进行投诉,谢谢!
 
回复时间:2015-07-24
 
  来件人对西陵区市场监管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
制止行骗
公用尾部文件