编号:1436096839    状态:已回复
[类别]投诉
标题:请把这个僵尸车拖车
提交时间:2015-07-05 到期时间:2015-07-27
城管有关领导: 江天一色小区大门旁有一台僵死车已经停放多年了,物业也多次找业主要求把车拖走,至今仍然停在这里,业主们也多次找物业反映要求把这个车拖走,无奈物业没有这个执法权,请求城管部门来处理这个事情。
提问者:**  
 
  市公安局
您好,请到辖区交警大队报警,协调解决。谢谢。
 
回复时间:2015-07-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
屈原路上的“僵尸车
安欣花园种菜
请把这个僵尸车拖车
公用尾部文件