编号:1435815151    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵大道拆迁
提交时间:2015-07-02 到期时间:2015-07-24
夷陵大道从江景二街到江景三街段的沿街老旧住房有计划拆迁吗?大概多久会拆?
提问者:点**  
 
  伍家岗区住房保障服务中心
您好,目前尚无该地征收计划。
 
回复时间:2015-07-06
 
  来件人对伍家岗区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵大道拆迁
公用尾部文件