编号:1435625407    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵路77-2一楼空调水乱排
提交时间:2015-06-30 到期时间:2015-07-22
夷陵路77号2单元一楼建成之星售楼部空调水乱排,回家要淌水!在有关部门和社区的关注下,售楼部的空调移走了,但是空调器排水仍然排在走道内,上下楼都要淌水。谁能制止这帮无德人!?
提问者:我**  
 
  伍家岗区大公桥街办
您好!经查实,您反映的情况属于学院街道办事处管辖范围,您可以联系6920936,感谢您对我们工作的支持!
 
回复时间:2015-07-16
 
  来件人对伍家岗区大公桥街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵路77-2一楼空调水乱排
公用尾部文件