编号:1435624213    状态:已回复
[类别]投诉
标题:T1332拒载及态度恶劣
提交时间:2015-06-30 到期时间:2015-07-22
T1332车主在夷陵新都接上我,首先问我去哪里,我说去长江市场服装城,他说不去,我说为什么,他说带我了别人要去宜昌他就亏大了,我没有下车,恳求他带我,那时候雨下的很大,我不下,他就说,那我就把你丢到长江市场口子哪儿,那离服装城至少有两千米!求你们帮帮我!
提问者:潇**  
 
  夷陵区交通局
潇湘妃子1231: 您好!T1332出租车属市区管辖,请您直接向宜昌市道路运输管理局出租车客运分局(0717-6226548)反映相关情况。 区交通运输局 2015年7月1日
 
回复时间:2015-07-01
 
  来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
T1332拒载及态度恶劣
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968