编号:1435283841    状态:已回复
[类别]投诉
标题:汽车鸣笛扰民
提交时间:2015-06-26 到期时间:2015-07-18
枝江市城区汽车鸣笛根本没有人管,任何货车或者客车随意鸣笛,常常把小孩吓哭。希望有关部门采取措施管理一下!
提问者:b**  
 
  枝江市公安局
bbjiao: 你好! 你的来信已收到,你反映的问题我局将安排交警部门现场调研,认为确有必要设禁鸣区的,将报请市政府同意后进行公告,设置。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 枝江市公安局 2015年6月30日
 
回复时间:2015-06-30
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
汽车鸣笛扰民
公用尾部文件