编号:1435469112    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵中学在南苑埋电缆的井盖没了
提交时间:2015-06-28 到期时间:2015-07-20
夷陵中学在南苑埋电缆,使用劣质井盖,3个现已全部损坏,危及小区居民行走安全。
提问者:南**  
 
  市供电公司
尊敬的客户:已更换。
 
回复时间:2015-07-12
 
  来件人对市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵中学在南苑埋电缆的井盖没了
公用尾部文件