编号:1433481667    状态:已回复
[类别]投诉
标题:五峰老城区的电视质量太差
提交时间:2015-06-05 到期时间:2015-06-27
今年来,五峰老县城的有线电视除了五峰的两个频道外,其他很多频道看不好,不晓得是不是因为县城要东迂的原因还是广电部们不作为!请问:今年的收视费会下调或者免费么?
提问者:**  
 
  五峰县网络公司
尊敬的用户:您好!如果您收视质量有问题,请打维护电话5824299。谢谢。
 
回复时间:2015-06-18
 
  来件人对五峰县网络公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
五峰老城区的电视质量太差
公用尾部文件