编号:1433691490    状态:已回复
[类别]投诉
标题:湾潭镇龙桥村出现电压过低现象
提交时间:2015-06-07 到期时间:2015-06-29
湾潭镇龙桥村又是出现电压过低现象,导致很多家电不能正常使用,而且电脑也是电压过低老是关机,求你们解决一下,因为龙桥村新修的新屋越来越多,所以新屋接的电线也就越来越多,导致了电压过低
提问者:冷**  
 
  五峰天宇公司
尊敬的冷雨1: 您好! 请您留下联系方式,我们将迅速和您取得联系,便于及时了解您反映的情况,解决您反映的问题。 国网五峰县供电公司 2015年6月12日
 
回复时间:2015-06-12
 
  来件人对五峰天宇公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
湾潭镇龙桥村出现电压过低现象
公用尾部文件