编号:1433654673    状态:已回复
[类别]投诉
标题:五峰县,湾潭镇龙桥村二组出现电压过低现象,导致很多电器不能用了
提交时间:2015-06-07 到期时间:2015-06-29
随着湾潭镇龙桥村建设的新屋越来越多,每个新屋都会从主电线上前线到自己家,这导致了用电的人越来越多,使用电高峰期的时候电器因为电压过低根本不能使用,电脑在一天中一会就关机,用了稳压器也没有用,求你们邦捷决绝,加强湾潭镇龙桥村电压的稳定性,不要让他电压过低了
提问者:冷**  
 
  五峰天宇公司
尊敬的冷雨1: 您好! 请您留下联系方式,我们将迅速和您取得联系,便于及时了解您反映的情况,解决您反映的问题。 国网五峰县供电公司 2015年6月12日
 
回复时间:2015-06-12
 
  来件人对五峰天宇公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
长阳,电压过低
投诉夷陵区鸦鹊岭镇长湖村电压过低
湾潭镇龙桥村出现电压过低现象
五峰县,湾潭镇龙桥村二组出现电压过
公用尾部文件