编号:1430801094    状态:已回复
[类别]投诉
标题:为什么现在还存在高利贷公司
提交时间:2015-05-05 到期时间:2015-05-27
到处都贴着小额贷款 我家在马兰路39-1-110 原老婆不知道什么原因借二家高利贷 我知情后协议离婚 房子归了我 她就不知道去向 这二家公司经常搔扰我 我已把情况跟二家已说明 并且告知该我负责任的请上法院 但还是门上被油漆喷的无法入眼 跟录像里情景一样了 今天早上发现门锁被胶水木屑堵塞 报警警察只记了下情况 一听经过根本就不到现场 我当兵十二年 现在一无所有了 投诉无门像这样我精神已快崩溃 请问我现在该怎么办 不会是要我去烧他们公司大楼吧
提问者:**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反应的问题如超出私人借贷关系的范围,请到经侦大队报案。
 
回复时间:2015-05-06
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
为什么现在还存在高利贷公司
公用尾部文件