编号:1430605517    状态:已回复
[类别]投诉
标题:西陵二路珍珠路口大桥项目通宵施工
提交时间:2015-05-03 到期时间:2015-05-25
西陵二路珍珠路口(香格里拉花园段)大桥通宵施工,居民根本无法入睡,向西陵区政府,西陵区城管局反映,根本不起作用,还让不让老百姓休息啊!望政府给我们个说法!
提问者:**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好!接到您的投诉后,综合中队于2015年5月4日晚安排夜班人员到达现场,找到负责人要求其立即停止夜间施工,我中队近期会加强对该处的巡视,感谢您对城市管理工作的关心与支持!
 
回复时间:2015-05-05
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
港窑路36号附近通宵施工,噪音扰民
西陵二路珍珠路口大桥项目通宵施工
cbd数码城夜间通宵施工扰民
公用尾部文件