编号:1426348534    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江人民医院工地连夜施工噪声扰民
提交时间:2015-03-14 到期时间:2015-04-05
枝江人民医院近几天连夜施工,噪声很大,影响周围居民的生活。
提问者:**  
 
  枝江市环保局
网民朋友: 你好!欢迎来信咨询、投诉、举报! 你所反映的问题我们已安排工作人员进行现场处理。在处理中要求施工方和开发商遵守社会公德,严格按规定作业时间作业,做到施工噪声达标排放。 给你的工作和生活带来的不便,敬请谅解!感谢你对环保工作的支持! 3.23
 
回复时间:2015-03-23
 
  来件人对枝江市环保局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江人民医院工地连夜施工噪声扰民
公用尾部文件