编号:1425716608    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夜明珠恒昌建材市场石材加工占用人行道
提交时间:2015-03-07 到期时间:2015-03-29
夜明珠恒昌建材市场石材加工厂,违法占用公路人行道,大量的石材堆放在人行道上,给行人带来安全隐患,也有可能压坏路面,附近居民敢怒不敢言,怨声戴道,也影响市容,与宜昌市全国文明城市称号格格不入,希望你们过来看看,给予解决
提问者:l**  
 
  西陵区夜明珠街办
你好!你所反映的问题我们已通知夜明珠社区到现场进行处理!
 
回复时间:2015-03-15
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
夜明珠恒昌建材市场石材加工占用人行
公用尾部文件