编号:1425135009    状态:已回复
[类别]投诉
标题:长阳县高家堰填高家堰村
提交时间:2015-02-28 到期时间:2015-03-22
长阳高家堰填高家堰村领导强占百姓土地,村领导百万农民补偿款为啥不能公示丶希望长阳县长査查百万补偿款.........
提问者:台**  
 
  长阳县高家堰
您好! 对你反映的问题经调查,高家堰村未有强占土地的事实,通过对该村财务进行审计,所涉及上级拨款以及各种惠农资金未发现侵占,如你有什么意见或建议,可直接到镇政府和镇财政所进行咨询,我们会耐心细致地给你做好解释工作。
 
回复时间:2015-03-10
 
  来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

4

 
长阳县高家堰填高家堰村
公用尾部文件