编号:1425047256    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江
提交时间:2015-02-27 到期时间:2015-03-21
枝江 丹阳小学西门 前的一条路什么时候搞成单行道了?标志不明显,也没给车主发个消息通知
提问者:背**  
 
  枝江市公安局
背时: 你好! 非常欢迎你的来信。为了确保学生上下学安全,2015年1月15日起,枝江市公安局在枝江电视台发布了对丹阳东路实行单行道的公告,同时,完善了该路段的所有标牌标线。公示结束后,单行正式实行。 祝你出入平安 枝江市公安局 2015年2月28日
 
回复时间:2015-02-28
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
我从来不看电视,没有别的渠道通知吗真无语了,什抹时候公示结束的
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

 
枝江
公用尾部文件