编号:1425045573    状态:已回复
[类别]举报
标题:电信8M光纤
提交时间:2015-02-27 到期时间:2015-03-21
我是中南路住户,安装了电信8M光纤,原以为光纤入户网速会很稳定,没想到每天晚上七点到十点网速特别慢,上网特别卡,测速后发现只达到了2M的速度,怎么回事
提问者:卡**  
 
  市电信公司
你留的联系电话有误,无法与你联系处理。如果您还有什么意见或建议,欢迎您拨打中国电信客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢!
 
回复时间:2015-03-02
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
电信8M光纤
公用尾部文件