编号:1424463169    状态:已回复
[类别]投诉
标题:请求管一管
提交时间:2015-02-21 到期时间:2015-03-12
伍家区公安分局斜对面麒麟超市旁边巷子进去左拐第一个楼道口上二楼,201室!长期有吸毒人员进出,里面现在应该有赌博现象,晚上经常大喊大叫。我们晚上都不敢上下楼。太恐怖了!!!望公安局严查到底,到底!还附近居民一个清静的生活!!
提问者:发**  
 
  市公安局
接到您的举报后,宝塔河派出所非常重视,迅速行动,所领导带领民警于2015年2月28日9时许到夷陵大道281号201室进行核查,未发现赌博人员,现场销毁“捕鱼机”一台,查获一名涉嫌吸毒的嫌疑人,现已被处行政拘留十日,正在拘留所执行拘留。
 
回复时间:2015-03-02
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
望有关部门管理
请求管一管
公用尾部文件