编号:1423537511    状态:已回复
[类别]投诉
标题:长阳清江国际千色内衣店广告音响声音大时间长
提交时间:2015-02-10 到期时间:2015-02-28
长阳县清江国际千色内衣店广告音响从早上八点一直开到晚上九点半,一是时间长,二是声音特别大,请问长阳县城管局、环保局是怎么管理的。这个问题反映了多次,没有任何改进。同时,请转告清江国际千色内衣店业主,还有没有一点社会公德,尤其是晚上八点以后,其它广告音响都停了,只有这一家,自己是不是也感到不好意思啊!
提问者:**  
 
  长阳县公安局
您好!欢迎您对长阳清江国际千色内衣店广告音响声音大时间长进行投诉。 接到您的投诉后,县公安局已安排龙舟坪派出所对该店店主进行了警告谈话,要求该店迅速整改。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询长阳县公安局龙舟坪派出所,办公电话5317110。 长阳土家族自治县公安局 2015年2月11日
 
回复时间:2015-02-11
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
长阳清江国际千色内衣店广告音响声音
公用尾部文件