编号:1422061385    状态:已回复
[类别]投诉
标题:年薪假督办无效
提交时间:2015-01-24 到期时间:2015-02-11
上督办,下级不管,迟不按文件执行年薪假,把职工合法利益置之度外,特请上级领导再次督办!
提问者:实**  
 
  市人社局
您好,由于您提供的信息过少,我们无法准确了解您是企业员工还是机关事业单位工作人员。您需要告知我们您的工作单位等相关信息,我们才能安排相应部门为您处理。 给您带来的不便敬请谅解。
 
回复时间:2015-01-28
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
年薪假督办无效
公用尾部文件