编号:1420174669    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江市政府只管拆迁不管安置吗?
提交时间:2015-01-02 到期时间:2015-01-20
2013年快过年了,说把年过了再搬,政府不让,被政府忽悠把房拆了,租的房子过年。今年又要过年了,新房子没建好,说好滴房租补贴也没有,房东还说要涨房租,你让老百姓怎么过?你们拆是狠积极,把老百姓从自己的房子赶走了政府就不管了吗?你们有没有一个说话算话的出来说句算话滴话?
提问者:东**  
 
  枝江市住房保障服务中心
东林: 您好! 感谢您对我市征地拆迁工作的理解与支持。因您反映的问题未具体明确到单位、镇(街道)、征地拆迁项目,无法调查处理,请将内容完善后以便我们迅速处理。 以上回复不知您是否满意,若还有疑问,您可以拨打电话4200685进行咨询,谢谢。
 
回复时间:2015-01-05
 
  来件人对枝江市住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江市政府只管拆迁不管安置吗?
公用尾部文件