编号:1416215181    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵大道384号金帝宾馆门口挖了路面一个月后不施工也不恢复???
提交时间:2014-11-17 到期时间:2014-12-04
伍家岗区金帝商务宾馆门口,路面被挖了,埋天然气管道,现在一个多月了,既没有施工也没有恢复路面,打燃气公司电话被告知是由市政管理,那到底由谁负责呢?强烈要求尽快恢复路面,不要下雨一路泥天晴一片灰!!!
提问者:不**  
 
  市中燃公司
您好! 市政设施是由市政管理处统一恢复路面。我司将督促市政公司快速恢复路面。 谢谢你的理解和支持!
 
回复时间:2014-11-21
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵大道与西陵二路交叉处红绿灯设置
夷陵大道江海路口能不能左转?
宝塔河夷陵大道法院门口这条路
夷陵大道290号极易引发泥石流!
违章扩建无人管
关于小孩转学问题
家住西陵夷陵大道61号,小孩读书时
“六合颜”餐厅随意倾倒垃圾
夷陵大道133-3,适龄儿童就学在
夷陵大道390-2号的房子会拆迁
夷陵大道西陵一路到二路段何时改造
胜利四路与夷陵大道交汇处地块开发问
夷陵大道拆迁
夷陵大道384号金帝宾馆门口挖了路
止车不逆行,
违规扩建消防隐患
夷陵大道半夜摩托车飙车
公用尾部文件