编号:1416190781    状态:已回复
[类别]投诉
标题:老放映员待遇什么时候落实
提交时间:2014-11-17 到期时间:2014-12-04
请问老放映员待遇什么时候可以落实,标准是怎样的??谢谢
提问者:一**  
 
  三峡广电总台
来信人,你好! 目前湖北省新闻出版广电局还没有出台新的通知精神,如有,我们会及时通知各县市区广电局落实。咨询电话:07176862015。
 
回复时间:2014-11-25
 
  来件人对三峡广电总台回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
哺乳期女职工待遇
独生子有哪些优惠待遇
兴山县 人民医院 2018人才引进
厂里未如实缴费社保导致工伤待遇降低
事业单位2014年10月以后退休人
伍家乡社区网格管理员和城区网格员招
事业单位选调后的住房补贴待遇问题
独生子女的父母能享受些什么优待?
工资待遇
公益性岗位产假期间待遇
关于提高职工工资待遇和购买职工住房
已取得中级职称回宜昌工作为什么要从
2016年1月到6月生育保险待遇差
军人去世后遗属有什么补贴待遇(15
十三五宜昌是否有人才引进相关政策?
协警待遇
宜昌移动派遣工待遇不同
乡村医生的待遇
点军区的最低工资标准是多少
农民不能享受社保待遇吗
工资待遇太低
工资及其他待遇
关于受伤退休老职工办残疾待遇证的问
公用尾部文件