编号:1414377824    状态:已回复
[类别]投诉
标题:猇亭盛世天下附近KTV扰民
提交时间:2014-10-27 到期时间:2014-11-13
猇亭盛世天下附近,深夜宵夜的、KTV的能小点声么,还有些夜归人我不知道你开的是什么豪车也不要鸣笛好吗?可怜我们这些睡眠不好的人,晚上就只能这么应付你们了!凌晨说能好好睡会儿,何处又传来一串鞭炮声,伙计,真心受不了哒这算扰民吗?反正我知道桐岭新村居委会是没有办法的!
提问者:政**  
 
  猇亭公安分局
网民您好,辖区派出所已关注,将加强夜晚巡逻防控。
 
回复时间:2014-10-28
 
  来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
9
0

1

 
东都国际出口处可以左转往猇亭大道方
猇亭商业街幼儿园超员
猇亭到伍家岗的交通状况
依法申请公开猇亭区幼儿园基本情况一
猇亭路边违停罚款
宜昌猇亭区是否有社会统筹4050优
宜昌猇亭区是否有4050社会统筹优
2018年7月21日猇亭区事业单位
夷陵区户口能在猇亭区上摩托车牌照吗
猇亭培训那几家是正规合法
猇亭污染何时了
猇亭七里冲路面减速带问题
猇亭区公交的规划
猇亭小桔灯培训学校
关于猇亭葛洲坝船厂厂车问题
中国人保猇亭公司不要脸
猇亭长江中学拥堵
猇亭中心市场肉摊以次充好
猇亭区有多个贩毒团伙
猇亭区环保局行政不作为
预售证拖延
猇亭区石板冲灶王山上违建几千平米
房屋乱建
猇亭中心城区已经出现刺鼻异味
违建没人管
违建
要求拆除宜昌市猇亭区下马槽村4-6
违建
违章建筑
猇亭七里冲路阻碍出行
公用尾部文件