编号:1413876785    状态:已回复
[类别]投诉
标题:外线工作人员野蛮无礼
提交时间:2014-10-21 到期时间:2014-11-07
夷陵区广电局外线工作人员不由分说,野蛮剪断已交费用户有线电视线,一分一毫不顾及八十多岁老人的辩由,且在电话报修后承诺的时间内未到现场恢复线路,希望有关人员能及时解决并向老人赔礼道歉
提问者:**  
 
  夷陵区融媒体中心
尊敬的用户: 您好!由于我们工作的失误给您造成的影响表示诚挚的歉意。请您直接拨打客服电话0717-7822026(白天)、0717-7826464(夜间)反映情况,我们将尽快为您提供服务;如果您对我们的服务有什么不满意的地方,请直接拨打投诉电话:0717-7830316。谢谢您的理解与支持!
 
回复时间:2014-10-23
 
  来件人对夷陵区融媒体中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
外线工作人员野蛮无礼
公用尾部文件