编号:1411562554    状态:已回复
[类别]投诉
标题:信号问题
提交时间:2014-09-24 到期时间:2014-10-16
9月24日晚上开机看电视,一直显示无网络,电话打了至少2小时,一直是忙线,难道真有这么忙,如果需要检修或者是故障不能提前告知一下
提问者:**  
 
  三峡广电总台
尊敬的用户: 您好,由于市政建设东山大道施工,当天施工方将数字公司的传输光缆被施工方挖断,造成大面积无信号,用户报障比较多,电话通道拥挤,给您带来的不便,敬请谅解!感谢您的来信,祝您身体健康,工作顺利!
 
回复时间:2014-10-08
 
  来件人对三峡广电总台回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
信号问题
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站