编号:1410444320    状态:已回复
[类别]投诉
标题:小区水压不够,直接没水用
提交时间:2014-09-11 到期时间:2014-09-28
我们小区叫东篱小区,位于怡景华园旁靠运河边,每天晚上7点至11点和早上7点至8点半的时候,水压严重过低,特别是我们7楼就没水用,导致小孩每天晚上等水洗澡,不能正常休息,已经影响了第二天的学习,问了其它几个单元的住户,他们也是类似的情况,我希望贵部门领导能给予解决,诚挚感谢!
提问者:咖**  
 
  三峡水务
经现场查看,该处供水主管压力均在服务规范要求的正常范围内。如有疑问请您直接拨打我公司供水热线6555728咨询
 
回复时间:2014-09-16
 
  来件人对三峡水务回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
小区水压不够,直接没水用
公用尾部文件