编号:1250929956    状态:已回复
[类别]投诉
标题:沿江大道市计生委边上一块空地闲置了十年了
提交时间:2009-08-22 到期时间:2009-09-08
沿江大道105号市人口计生委边上一块空地已闲置十年了,这样的黄金地段,近两年有什么开发的计划吗?规划是怎样的?
提问者:九**  
 
  市自然资源和规划局
该地块问题多,情况复杂,有关规划方案我局正呈报市规划委员会审议。
 
回复时间:2009-08-26
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江沿江大道是不是要建到水府庙?
沿江大道延伸段步步惊心
从西陵一路通过沿江大道的人行绿灯时
沿江大道可否临时开通直达火车东站的
请问摩托能不能走沿江大道
沿江大道早飞车该治一治
沿江大道何时修通
沿江大道拆迁安置房对面
沿江大道董市段何时修?
沿江大道停车位停车收费吗?
沿江大道停车位停车收费吗?
沿江大道53号54号这一片会拆吗?
能从沿江大道走吗
有修沿江大道的规划吗
是否纳入城市规化计划
关于沿江大道洗车场等问题的情况反映
城市要发展市民要健康
公用尾部文件