编号:1409485276    状态:已回复
[类别]投诉
标题:交了钱看不成电视
提交时间:2014-08-31 到期时间:2014-09-16
昨晚无提示就掐断有线,今早交了钱却还是不能看,电话总是机器重复无人接,气愤!
提问者:**  
 
  三峡广电总台
尊敬的用户: 您好,有线电视用户到期前,公司有工作人员上门张贴有线电视温馨提示,电视邮件也有发给您到期提示,请您注意查收。如果您的收视出现问题,请您及时拨打宜昌有线客服电话6911000,电话接通后按1、2、8都可以转人工接听。如有给您带来不变,敬请谅解! 祝身体健康,工作顺利!
 
回复时间:2014-09-02
 
  来件人对三峡广电总台回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
有线台怎麼到晚上就没信号?
报装农村有线电视
有线电视缴费
五峰,有线电视不收费?
秭归,没有有线电视
电视节目没有了?
有线电视开通咨询
报装有线电视
夷陵,长江市场没有线电视
何时能通有线电视
何时能通有线电视
电视卡
我要安有线
有线电视咨询投诉
有线电视天动不动就停机
农村有线电视安装1800一年是否合
有线电视为什么不执行省物价局规定
有线电视资费收费名不副实
有线信号太不清晰了
有线电视乱收费
民惠小区有线电视怎么要收取初装费?
天线锅
枝江有线电视台私架电视信号干扰器
装有线电视如何收费
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站