编号:1407888142    状态:已回复
[类别]投诉
标题:飞鹤小区私装地锁
提交时间:2014-08-13 到期时间:2014-08-30
宜昌市西陵区飞鹤小区私装地锁,私用水泥墩占地圈地情况严重。无人管理,情况非常恶劣,严重影响市容市貌,和群众出行安全。从第一把地锁安装就有向居委会反应,一直没人管理,后来纷纷效仿,目前小区所有公共区域全部被占。
提问者:**  
 
  西陵区西陵街办
居民朋友: 您好! 您反映的飞鹤小区私装地锁一事,街办责成社区进行了调查,社区网格员现场进行看查,并与小区物业进行了联系,物业将与业主沟通后对私装的地锁进行拆除。 西陵街道办事处 2014年8月14日
 
回复时间:2014-08-14
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
飞鹤小区私装地锁
公用尾部文件