编号:1407801660    状态:已回复
[类别]投诉
标题:茶馆聚众赌博
提交时间:2014-08-12 到期时间:2014-08-29
佳境天城小区,大门一进去就是对着个茶馆,很矮,像是车库改造而成,但是生意很火爆,好多人来打麻将,吃喝拉撒都在里面,希望有关部门来治理,继续开展禁赌“雷霆风暴”行动!
提问者:阿**  
 
  枝江市公安局
阿尔法2008 : 你好! 非常欢迎你的来信。感谢你提供的线索。收到你的举报后,我局安排马家店派出所调查处理,民警检查了佳境天城小区内蒋某某经营的茶馆,检查时发现都是年纪较大的妇女在打牌,金额较少,民警当场进行了批评教育,并要求停止经营茶馆。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 枝江市公安局 2014年8月25日
 
回复时间:2014-08-25
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
茶馆聚众赌博
公用尾部文件