编号:1407331163    状态:已回复
[类别]投诉
标题:止车不逆行,
提交时间:2014-08-06 到期时间:2014-08-23
2014年8月6日下午,在夷陵大道快到中南路处有好几个车逆行,影响正常的交通,存在严重的安全隐患,希望你们处理。
提问者:**  
 
  市公安局
网友,你好!感谢你对道路交通秩序的关注和关心。对你反映的问题,交警支队召开了各大队长会议,要求各基层中队民警加大路面巡逻,对交通违法行为严管严处。
 
回复时间:2014-08-08
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
夷陵大道与西陵二路交叉处红绿灯设置
夷陵大道江海路口能不能左转?
宝塔河夷陵大道法院门口这条路
夷陵大道290号极易引发泥石流!
违章扩建无人管
关于小孩转学问题
家住西陵夷陵大道61号,小孩读书时
“六合颜”餐厅随意倾倒垃圾
夷陵大道133-3,适龄儿童就学在
夷陵大道390-2号的房子会拆迁
夷陵大道西陵一路到二路段何时改造
胜利四路与夷陵大道交汇处地块开发问
夷陵大道拆迁
夷陵大道384号金帝宾馆门口挖了路
止车不逆行,
违规扩建消防隐患
夷陵大道半夜摩托车飙车
公用尾部文件