编号:1407164059    状态:已回复
[类别]投诉
标题:百里洲镇宝月寺村四组白天停电,晚上停天。
提交时间:2014-08-04 到期时间:2014-08-21
我们这里属于百里洲镇宝月寺村四组,自古以来我们这里就电压低,平时电饭锅煮个饭得一个小时才好,空调直接是摆设,电风扇经常都带不动,自动上个月底停了几天电把变压器转移地方了原以为会好些,结果现在每天晚上电压带不动停十几次电,这么热的天让人没法活了,请相关部门解决下!
提问者:非**  
 
  枝江市供电公司
尊敬的客户,您好! 根据您反映的情况,供电所将采取增加配电变压器和改造部分线路的措施进行解决。请您拔打百里洲供电所电话:4060354,告知您的住址和联系方式,工作人员将为您提供服务。
 
回复时间:2014-08-08
 
  来件人对枝江市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
百里洲镇宝月寺村四组白天停电,晚上
公用尾部文件