编号:1405918361    状态:已回复
[类别]投诉
标题:打开错误
提交时间:2014-07-21 到期时间:2014-08-07
www.hbfcw.gov.cn网上投注站申请打开错误.联系我们点了无效,求联系中心人员解决
提问者:随**  
 
  市民政局
感谢您对福彩公益事业的关注。 湖北福彩网(www.hbfcw.gov.cn)“投注站网上申请链接”平时处于关闭状态,仅在开放申请的时间段内有效。开放申请前,我们将会在《三峡晚报》、《三峡商报》发布相关的通知。 “联系我们”按钮无效,我们将会尽快修复。在宜昌,您也可以通过拨打电话6441642的方式来与我们取得联系,了解与福利彩票相关的事宜。
 
回复时间:2014-07-22
 
  来件人对市民政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
请问银行网点什么时候上班
东艳路银行网点
请设置银行网点或取款机
土门龙泉附近有办三峡旅游年卡的网点
建议在秭归九里开发区增设营业网点
能否在鄢家河塔高附近开设网点
建议恢复建行网点方便群众
家电下乡网点备案申请是否已经停办?
银行网点少
打开错误
换卡费用
公用尾部文件