编号:1249871972    状态:已回复
[类别]投诉
标题:二马路改建的交通问题
提交时间:2009-08-10 到期时间:2009-08-27
二马路改建工人将解放路口,沿江路口,红星路口全部拦挡机动车辆没路进出望交警部门管一管
提问者:快**  
 
  市公安局
您好!目前该路段正在进行道路改造,请您予以理解,待改造完工交付使用后,交警部门将加大交通管理力度。
 
回复时间:2009-08-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
垃圾成堆好几年没打扫了
二马路道路车辆
二马路封闭已有9天
二马路维修为何不动工
二马路什么时候改造
二马路51#长期违建影响居民生活
二马路51号违法建筑长期存在
宜昌二马路平和里占道经营现象严重
二马路的烧烤店太扰民了
关于二马路24号加盖房屋的投诉归纳
关于二马路24号加盖房屋的投诉
二马路段违章停车严重,交通噪音扰民
二马路改建的交通问题
我们楼上的违章建筑
二马路“陷阱”停车位
二马路关妈酒楼现地沟油
二马路有车长期占道经营
公用尾部文件