编号:1404305322    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宝塔河停水
提交时间:2014-07-02 到期时间:2014-07-19
三峡水务公司的通知,只有万寿桥到杨岔路段停水。 可是最近两三天,宝塔河也停水了。没有接到任何通知,早上起来没水,到晚上睡觉还是没水。起码早晚得有一一次有水吧,大夏天的没水怎么生活?也不通知。
提问者:**  
 
  三峡水务
7月2日因供水主管突然破裂,导致宝塔河片区停水,经过紧张抢修,于7月3日通水恢复正常。
 
回复时间:2014-07-14
 
  来件人对三峡水务回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我能骑有牌在证的合法摩托车在宝塔河
宝塔河宏业气体厂区规划
宝塔河夷陵大道法院门口这条路
至宝塔河
今年宝塔河有什么规划?
宝塔河一带今年有什么规划?
请问宝塔河汽配城何时搬迁?
宝塔河小学生进出存在安全隐患
占用小区公共地方加工扰民
宝塔河派出所为何不破案
从小事看如何为民服务
宝塔河停水
为什么宝塔河这块老停水
宝塔河这里太臭了
安置小区物业乱收费
“龙须沟”与“手足口病”
公用尾部文件