编号:1403808618    状态:已回复
[类别]投诉
标题:万达物业
提交时间:2014-06-27 到期时间:2014-07-14
万达小区1号楼2单元15楼开餐馆,暂且不说对业主的吵闹环境受到一切影响,居然对人身安全没有一定的保障,前天对我们业主大大出手,请有关部门进行管理。值得申明的是饭店里的年轻小伙子打老年人
提问者:糖**  
 
  市公安局
您好!小区内开设餐馆,您可以向物业部门反映。如果有违法犯罪的行为,您可以当时直接拨打110报警,民警及时出警处理。
 
回复时间:2014-06-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
万达附近有没有公立幼儿园
万达广场的电梯多次下掉
巴黎香颂到万达广场的公交
沿江大道万达江边需要修堤
五一广场旁准备修万达吗?
巴黎香颂小区门口能否开通到国贸以及
万达路佳佳旺路口违规搭建
宜昌万达奇乐儿关门了,卡余额不退
万达江海路
万达路(进万达地下车库)
万达二号门门口的公交站台
万达江海路摆地摊
万达、CBD绿化问题
万达工贸家电对面的楼房会拆迁吗?
半球电光炉是不是真货
关于万达的零用贷
万达C座2717拖欠员工工资
万达广场周围偷电动车严重
万达物业违规收费
万达部分商家不办执照
万达广场对面的兔子
城市要发展市民要健康
公用尾部文件