编号:1403224308    状态:已回复
[类别]投诉
标题:望切实解决环保局院子淹水问题
提交时间:2014-06-20 到期时间:2014-07-07
昨夜大雨,环保局生活区再成泽国,已经数不清这是第几次反映水淹问题了,望住建局践行群众路线,深入现场调研,切实解决民生疾苦。
提问者:环**  
 
  枝江市环保局
网民:你好! 感谢你对环保工作的关心和支持! 你反映的情况和问题可以直接向城市管理局提出解决。 城管局投诉电话:4210234 给你带来的不便表示歉意! 6.23
 
回复时间:2014-06-23
 
  来件人对枝江市环保局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
长坂路三巷路窄 下雨天积水
道路积水
得胜街15号门前积水
路面积水希望解决
迎宾大道东段北侧排水不畅,何时能解
枝江市南岗路积水北段问题
城区南岗路南段大雨后积水深行路难
东山大道万寿桥段积水严重
点军庙嘴大桥两端路面积水严重
望切实解决环保局院子淹水问题
路面上有严重积水,影响学生小学
大树湾村积水
枝江市南岗路领秀之江段积水问题
黄河路下水盖破大洞望解决
发展大道积水
路面积水,路过摔跤
请帮忙解决积水问题
住宅地下室常年积水
公用尾部文件