编号:1402971818    状态:已回复
[类别]投诉
标题:东湖高中英语老师张秦有赏补课
提交时间:2014-06-17 到期时间:2014-07-04
东湖高中英语老师张秦有赏补课
提问者:**  
 
  夷陵区教育局
尊敬的网友,您好! 您反映的问题收悉,区教育局监察室进行了调查核实。经查,东湖高中英语老师张秦没有补课行为。 不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。 谢谢您对教育事业的关心和支持, 祝您身体健康! 回复者:夷陵区教育局 联系电话:7823158 回复时间:2014年6月20日
 
回复时间:2014-06-20
 
  来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
投诉当阳市太子桥小学老师强制晚托
伍家岗实验初中物理老师伍小明对学生
宜昌市二十五中7年级英语魏老师体罚
外地编制老师能否回家?
对于已有编制老师报名参加考试
机关幼儿园黄金卡分园老师更换频繁
老师私开补习班
今年还会计划招老师吗?
请问金缸城新区小学招聘老师吗
老师外出学习报销问题
学生被保育老师打骂(159****
一中老师暑期在培训机构补课
初中物理老师可以教小学数学吗?
宜都初中生当棋艺艺术课老师合理合规
合同制老师评职称
五中初三老师诱导消费
老师多次没收学生手机
紫荆岭学校老师违规补课
老师调查投诉家长
小溪塔三小四(5)班带数学李老师违
鸦鹊岭初中老师在组织补习
六中老师补课问题
实验中学老师违规补课要不得
东湖高中英语老师张秦有偿补课
儿童节
问安小学个别老师煽动学生上培训班
师德如此败坏,还配做老师?
老师补课是不是违规?
小溪塔三中教师乱补课
东山小学教师宿舍垃圾成堆
公用尾部文件