编号:1402968911    状态:已回复
[类别]举报
标题:光速输入法卸载不了
提交时间:2014-06-17 到期时间:2014-07-04
不知道怎么下了这个输入法 然后我就准备卸载 虽然卸了 但是还有几个流氓文件 占用我系统位置 想删删不了
提问者:M**  
 
  市科技局
您好,您提出的问题不在我部门职权管辖范围之内,建议重装系统或者上报网监部门。若您有项目申报、成果鉴定、高企认定等业务方面的需求,请与我局联系。 宜昌市科学技术局 2014-06-17
 
回复时间:2014-06-17
 
  来件人对市科技局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

 
光速输入法卸载不了
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站