编号:1401742493    状态:已回复
[类别]投诉
标题:星火路天乐数码欺骗消费者
提交时间:2014-06-03 到期时间:2014-06-21
苹果4S拿去换WIFI模块 换后 保修三个月 没到一个月坏了 拿去他说修不好了 而且一直是说的给我换的新的 修不好了 开不了机 报废了 才说一直没换 就是原先那个模块 吹风吹了下。 是员工的误 单子开错了 , 第一次为什么不说 说是换的新的出问题保修。 现在出了 说退200元钱 因为保修3个月 我换模块当时是出的300换的。~ 一个月坏了 就退200元
提问者:阿**  
 
  西陵区市场监管局
请您留下联系方式,或者直接到西陵工商分局民主路工商所(西陵二路47号,联系电话:6756315)反映情况。
 
回复时间:2014-06-04
 
  来件人对西陵区市场监管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请问星火路东方红小学周围是否都会拆
火路菜市场政府有没有想建一个地下通
星火路电脑城是否有改造的规划
星火路菜场老虎机
占用消防通道放置停车锁,进出车辆经
星火路天乐数码欺骗消费者
路灯不亮,臭气熏天,乱停车
星火路占用消防通道经营
星火路违章停车严重阻碍交通
西陵一路与星火路路口
公司不给员工办保险
投诉明视达眼镜店
深情网吧让初中学生进网吧
公用尾部文件