编号:1245677439    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宝塔河这里太臭了
提交时间:2009-06-22 到期时间:2009-07-09
宝塔河这里太臭了,面积估计还可覆盖半个宜昌.请环保局的领导门为宜昌人民做点好事,管管安琪集团乱放臭气.这样的污染大户会给宜昌的环保模范城市脸上摸黑!!不知它为什么还被评上什么明星企业的? 盼回复!1
提问者:王**  
 
  市生态环境局
您好!您所反映的问题,伍家区环保局正在查处。
 
回复时间:2009-06-30
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我能骑有牌在证的合法摩托车在宝塔河
宝塔河宏业气体厂区规划
宝塔河夷陵大道法院门口这条路
至宝塔河
今年宝塔河有什么规划?
宝塔河一带今年有什么规划?
请问宝塔河汽配城何时搬迁?
宝塔河小学生进出存在安全隐患
占用小区公共地方加工扰民
宝塔河派出所为何不破案
从小事看如何为民服务
宝塔河停水
为什么宝塔河这块老停水
宝塔河这里太臭了
安置小区物业乱收费
“龙须沟”与“手足口病”
公用尾部文件