编号:1380168143    状态:已回复
[类别]投诉
标题:我要投诉
提交时间:2013-09-26 到期时间:2013-10-12
铁通随便打民房墙洞致入户6平方主电线大断,猇亭铁通不管推脱责任,46号楼七里新村三单元311
提问者:**  
 
  市移动公司
您好!关于您反映的问题,我处已转铁通客服5061号客户代表处理中,请您关注处理结果!谢谢!
 
回复时间:2013-09-27
 
  来件人对市移动公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
户外的线应当归谁花钱
铁通电话用户有极大的抱怨
铁通电话用户有极大的抱怨
铁通电话用户有极大的抱怨
铁通的宽带从九月五号到现在一直断网
铁通宽带能不能一户多机使用
电信乱收费
铁通电话长期不通
投诉铁通宽带
我要投诉
宜昌铁通宽带质量低劣,希望有关部门
宜昌铁通宽带的优惠政策能否一视同仁
铁通网速太慢
合同没有具体填写
宜都铁通通信公司服务差
公用尾部文件