编号:1380423857    状态:已回复
[类别]投诉
标题:公用停车位加装地锁
提交时间:2013-09-29 到期时间:2013-10-22
有人在夷陵路天竹苑小区前公用停车位加装地锁,应不应该?
提问者:**  
 
  市城管委
您好,您反映的情况经核查,伍家岗区市政环卫处收费管理中心管理的公共停车位并无投诉人投诉的位置。此处为小区自行管理范围,请与小区协调处理。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2013-10-17
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
公用停车位加装地锁
公用尾部文件